Фотогалерея

Всероссийский субботник 2026
30 апреля 2026 года жители села Джирим приняли участие во Всероссийском субботнике. В ходе мероприятия были приведены в порядок территории памятников Воину-освободителю и Покорителям целины, а также прилегающие к ним скверы и территории центральной конторы ООО «Мустанг».
Учителя, работники школы и учащиеся очистили от мусора и сухой травы территорию Джиримской школы № 7.
Также приняли активное участие в субботнике работники Джиримской амбулатории, детского сада № 8 «Золотой ключик» и местных магазинов.
Администрация Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия выражает благодарность всем, кто принял участие в благоустройстве родного села!


Всероссийский субботник 2023
28 апреля 2023 года на территории муниципального образования Джиримский сельсовет было весьма оживленно: с энтузиазмом и инвентарём на уборку территории вышли все: педагоги, воспитатели, ученики, коллектив администрации Джиримского сельсовета, коллективы МУП ЖКХ » Коммунальщик с. Джирим», ООО «Мустанг» и коллектив Джиримского потребительского общества.
Основной акцент в преддверии Великого праздника 9 мая был сделан на общественные пространства где планируется проведение праздничных мероприятий: территория возле памятника Воину- Освободителю, центральная улица села, территория прилегающая к школе , были побелены стволы деревьев и бордюры.
Огромное Спасибо всем неравнодушным жителям принявшим участие во Всероссийском субботнике.

Чистое настоящее — залог чистого будущего!

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!