Апр 29

Предупреждение о возможных хакерских атаках на информационные системы кредитных организаций с целью хищения денежных средств граждан в период «майских» праздников

Уважаемые жители и гости села Джирим!

В  администрацию Джиримского сельсовета поступила информация о возможных хакерских атаках на информационные системы кредитных организаций с целью хищения денежных средств граждан в период «майских» праздников.

В связи с чем,  администрация Джиримского сельсовета призывает быть бдительными при совершении покупок товаров, услуг с использованием мобильной связи и сети «Интернет», при общении в социальных сетях, при получении сообщений о блокировке банковской карты, либо о снятии денежных средств, оформлении кредита, о выигрыше или о получении компенсации за потерянный вклад, некачественные лекарственные средства и другие приобретенные товары.

При поступлении подобных звонков или сообщений позвоните на официальный телефон горячей линии банка, в котором Вы обслуживаетесь.