Ноя 15

УВЕДОМЛЕНИЕ

Населения Джиримского сельсовета о проведении публичных слушаний по проектам постановлений  «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022-2024 года в рамках муниципального контроля  на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенного пункта муниципального образования Джиримский сельсовет  Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022-2024 года в рамках муниципального контроля в  сфере благоустройства на территории Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022-2024 года в рамках муниципального жилищного контроля в Джиримском сельсовете Ширинского района Республики Хакасия»

1. Место и дата проведения: 15.12.2021 г. в 09-00 в здании администрации Джиримского сельсовета, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Джирим, ул. Козлов 9-1.
  2. Цель публичных слушаний: ознакомить население Джиримского сельсовета с проектами постановлений: «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022-2024 года в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенного пункта муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022-2024 года в рамках муниципального контроля в  сфере благоустройства на территории Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022-2024 года в рамках муниципального жилищного контроля в Джиримском сельсовете Ширинского района Республики Хакасия», узнать его мнение, получить поддержку.
  3. Информация о проектах опубликована на официальном сайте администрации Джиримского сельсовета, на информационном стенде в здании администрации Джиримского  сельсовета.
  4. Получатель письменных отзывов, замечаний и предложений по вышеуказанному вопросу: специалист Джиримского сельсовета, отзывы, замечания и предложения направлять по адресу: с. Джирим, ул. Козлова 9-1, контактный телефон: 8 (39035) 99143.

Председатель организационной комиссии                                              А.А. Капран

Секретарь организационной комиссии                                                   С.П. Рябова