Янв 21

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Джиримского сельсовета, руководствуясь  Решением Совета депутатов Джиримского сельсовета от 21.01.2022 № 59 «О проведении публичных слушаний», извещает о проведении публичных слушаний  по  проекту решения об утверждении Правил благоустройства, озеленения и содержания территории муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия.

Публичные слушания состоятся  09 февраля  2022 года в 14 ч. 00 мин.  в здании  администрации, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Джирим, ул. Козлова  9-1.

Получатель письменных отзывов, замечаний и предложений по вышеуказанному вопросу – специалист Джиримского сельсовета Рябова С.П., адрес: с. Джирим, ул. Козлова д.9 кв.1, кон. телефон: 8(39035)99143. Режим работы с 08:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Секретарь организационной комиссии                                                 С.П. Рябова