«

»

Апр 21

Протокол публичных слушаний по проектам о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета

Время и место проведения 18.04.2022г в 14 часов 00 минут

Организатором публичных слушаний является комиссия по внесению изменений в генеральный план, правила землепользования и застройки и иным вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Джиримский сельсовет.

Присутствовали:
от организатора публичных слушаний:
Председательствующий: Капран А.А.- глава Джиримского сельсовета.
Секретарь: Рябова С.П. — специалист 1 категории Джиримского сельсовета.

Члены комиссии:
Николаев И.В. – депутат Совета депутатов Джиримского сельсовета;
Велентеенко Л.В. – депутат Совета депутатов Джиримского сельсовета.
Общее число граждан, принявших участие в слушаниях 16 человек.

Публичные слушания проведены в соответствии со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Оповещение о проведении публичных слушаний опубликовано в специальном приложении к газете «Ширинский вестник» от 31.03.2022г №№53-57 (14225-14229).

С экспозицией проекта можно было ознакомиться в администрации Джиримского сельсовета, по адресу: с. Джирим, ул. Козлова, 9-1 в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов.

Все материалы по проекту размещены на официальном сайте администрации Джиримского сельсовета в телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://adm-djirim19.ru

Предложения заинтересованных лиц принимались в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по адресу: с. Джирим, ул. Козлова, 9-1 на бумажных и электронных носителях до 15.04.2022.

Собрание участников публичных слушаний проведено в соответствии с постановлением Администрации Джиримского сельсовета от 28.03.2022 № 18 » О назначении публичных слушаний по проектам о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета»в здании администрации Джиримского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Джирим, ул. Козлова 9-1.

Предложения и замечания участников публичных слушаний:

в ходе публичных слушаний и обсуждения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории поселения, в пределах которой проводятся публичные слушания не поступило.

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний отсутствуют.

Председатель Комиссии А.А. Капран
Секретарь Комиссии С.П. Рябова

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!