Сен 29

Уведомление о проведении общественного обсуждения проектов постановлений:

Администрация Джиримского сельсовета сообщает о том, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проектов постановлений: «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенного пункта муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального жилищного контроля в Джиримском сельсовете Ширинского района Республики Хакасия» (далее – проекты программ профилактики)

В целях общественного обсуждения проекты программ профилактики размещены на официальном сайте администрации Джиримского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://adm-djirim19.ru  в разделе «Муниципальный контроль». Предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

по адресу: 655233, РХ, Ширинский район, с. Джирим, ул. Козлова 9-1, контактный телефон: 8 (39035)99143;

письмом на адрес электронной почты: adm_djirim@mail.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября 2022г. по 1 декабря 2022 года.