Дек 05

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по итогам проведения общественных обсуждений по проектам постановлений:

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенного пункта муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия», «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального жилищного контроля в Джиримском сельсовете Ширинского района Республики Хакасия»