Авг 12

Приведение в надлежащее состояние земельных участков, находящихся в собственности, в аренде, а также прилегающие территории

Администрация  Джиримского сельсовета обращается к жителям, руководителям предприятий, организаций о необходимости приведения в надлежащее состояние земельных участков, находящихся в собственности, в аренде, а также прилегающие территории. Погодные условия способствуют быстрому росту сорной растительности.
Своевременный и регулярный обкос травы является важным мероприятием в плане благоустройства территории.

Давайте вместе приведем в порядок территории, прилегающие к жилым домам, что в дальнейшем позволит избежать возгораний и пожаров на территории сельского поселения.
Очищая свою территорию от сорняков и травы, мы не только благоустраиваем территорию, но и улучшаем пожарную безопасность, экологическую ситуацию, предотвращаем возникновение аллергических заболеваний.

Данную работу необходимо проводить своевременно по мере роста травы.